vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Вперед к победе!

Вперед к победе! 06.09.2021

Вперед к победе!

    На областном этапе всероссийских соревнований среди сельских команд «Колосок» футболисты из Лесколовского центра образования показали достойные результаты.
    Ребята из разных возрастных категорий получили путевки в финал в Ессентуки (2008 -2009 гг.) и в Волгоград (2006 – 2007 гг.)
    В чемпионате участвовали 16 сильнейших команд России.
    По итогу жеребьевки футболисты из старшей возрастной группы попали к командам из республики Дагестан, республики Башкирия и Карачаево-Черкесской республики. В борьбе за 9 -16 места наши спортсмены не проиграли ни одного матча и заняли 9 место. Лучшим игроком стал Егор Шишебаров.
    Ребята из младшей группы встретились с командами из Ивановской и Калининградской областей, а также с республикой Дагестан. Наши футболисты заняли первое место в группе. Однако, дойдя до полуфинала уступили Карачаево-Черкессии. По итогу, спортсмены заняли 4 место, показав достойный результат в честной борьбе. Кроме того, Богдана Чугунова признали «Лучшим защитником финала России»!
    Тренер также отметила вратаря, Серебренникова Ярослава, который во время турнира получил травму, но несмотря на это, проявил силу воли и вышел на две последние важные игры, чем очень помог команде.
    Мы поздравляем наших футболистов и желаем им успехов в предстоящих матчах! Мы болеем за вас!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район