vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Память о подвигах предков- на века 11.02.2021 Память о подвигах предков- на века
    Общественная палата Всеволожского района сегодня провела круглый стол. Обсуждали состояние объектов культурного наследия в Рахьинском поселении.

Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 10.02.2021 Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии
   Ответы на вопросы от жителей поселка при станции Ладожское озеро и поселка Вартемяги.

В Сертоловской больнице открыто отделение для пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию 10.02.2021 В Сертоловской больнице открыто отделение для пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию
   Восстановлением здоровья пациентов после перенесенной коронавирусной инфекции будет заниматься отделение в Сертоловской больнице. С 8 февраля 2021 года отделение дневного стационара, рассчитанное на 30 коек, начало принимать пациентов посменно.

Все, как у людей 09.02.2021 Все, как у людей
   Во Всеволожске построят новую ветеринарную клинику на 200 посещений в смену. Проходить необходимые диагностические процедуры и осмотры ветеринаров будут более 50 тысяч домашних и сельскохозяйственных животных Всеволожского района.

Восстановлены аварийные  конструкции в доме на улице Добровольского 08.02.2021 Восстановлены аварийные конструкции в доме на улице Добровольского
   После демонтажа аварийных перекрытий строители завершили бетонные работы по их полному восстановлению, это значит, что межэтажные перекрытия и межквартирные стены вновь заняли положенные им места. Сейчас специалисты занимаются восстановлением внутриквартирных перегородок. Поддерживающие стойки на десятом этаже уже убраны, сегодня планируется снятие стоек этажом выше.

Научные светила Всеволожского района- лучшие из лучших! 08.02.2021 Научные светила Всеволожского района- лучшие из лучших!
    Сегодня в Ленинградской области получали награды учёные- победители конкурсов «За вклад в развитие науки и техники в Ленинградской области» и «За лучшую научно-исследовательскую работу». Кстати, именно сегодня- 8 февраля отмечают День Российской науки.

Кодекс дружбы 04.02.2021 Кодекс дружбы
    В агропромышленном техникуме Всеволожска специалисты по межнациональным отношениям и молодежной политике провели встречу с учащимися.

Зафиксированы факты незаконного подключения газа к жилым домам 01.02.2021 Зафиксированы факты незаконного подключения газа к жилым домам
  Как установила компания "Газпром Межрегионгаз", по двум адресам во Всеволожске зафиксированы факты незаконного подключения газа к жилым домам. Речь идет о многоквартирных домах: на Заводской улице, участок 22, и на Большом проспекте, дом 31, корпуса 2, 4, 6.

Челябинская бронза 01.02.2021 Челябинская бронза
   Новый успех наших дзюдоистов: ребята из Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва под руководством Заслуженного тренера России Андрея Брайнина представили Ленинградскую область во всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок Губернатора Челябинской области".

Ночная проверка 29.01.2021 Ночная проверка
  Поздним вечером 28 января от активных жителей Мяглово поступила информация о том, что на территорию бывшей воинской части неизвестные завозят отходы. Примерно через час на место прибыли сотрудники областного Комитета по экологии и районного Экологического патруля. Еще через полчаса к ним присоединился представитель военной прокуратуры.
   К полуночи обследование территории бывшей части было завершено.



Новости 2571 - 2580 из 3888
Начало | Пред. | 256 257 258 259 260 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район