vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Представители Общественной Палаты Ленинградской области оценили опыт Всеволожского района по сбору и утилизации шин 06.02.2020 Представители Общественной Палаты Ленинградской области оценили опыт Всеволожского района по сбору и утилизации шин
   6 февраля во Всеволожске прошло выездное заседание рабочей группы областной Общественной Палаты по переходу Ленинградской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами «Накопление, сбор и утилизация шин в Ленинградской области».

Микрорайон Южный под надежной охраной 05.02.2020 Микрорайон Южный под надежной охраной
5 февраля в микрорайоне Южный г. Всеволожска состоялось открытие участкового пункта полиции №3, расположенного по адресу ул. Доктора Сотникова, 27. Здесь же будет располагаться добровольная народная дружина.

Федерация поможет дорогами 04.02.2020 Федерация поможет дорогами
Реконструкцию Колтушского шоссе и стройки обхода Мурино в створе Пискаревского проспекта, путепровода во Всеволожске и нового моста через Волхов в Киришах поддержат федеральными субсидиями.

НАЦПРОЕКТЫ: больше 3 млрд рублей — на соцобъекты и инфраструктуру 31.01.2020 НАЦПРОЕКТЫ: больше 3 млрд рублей — на соцобъекты и инфраструктуру
В 2020 году Ленинградская область получит из федерального бюджета более 3 млрд рублей на развитие социальной, инженерной и дорожной инфраструктуры, и на благоустройство.

Выйти из «тени» 31.01.2020 Выйти из «тени»
   31 января во Всеволожске состоялась встреча на тему самозанятости, организованная Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с районной администрацией, представителями Инспекции Федеральной Налоговой Службы по Всеволожскому району и Фондом «Всеволожский центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор».

Зимнее первенство по плаванию 30.01.2020 Зимнее первенство по плаванию
26 января прошли соревнования по плаванию, где юные спортсмены Всеволожского района выявляли сильнейших в своих возрастных группах и на различных дистанциях. В заплывах участвовали более 250 ребят из Всеволожска, Кудрово и Агалатово. Все они занимаются в школьных бассейнах СОШ №6 г. Всеволожска, Кудровского центра образования и Агалатовской СОШ.

Встреча с представителями администрации Всеволожского района и Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка ЛО о применении специального налогового режима для самозанятых 30.01.2020 Встреча с представителями администрации Всеволожского района и Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка ЛО о применении специального налогового режима для самозанятых
   31 января 2020 года в 10.00 в КДЦ «Южный» по адресу:г. Всеволожск, ул. Московская, д.6, актовый зал, Администрация Всеволожского района ЛО совместно с Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка ЛО, при участии представителя ИФНС России по ЛО, фонда "Всеволожский центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор" микрокредитная компания проводит встречу по информированию граждан в целях содействия увеличению числа предпринимателей и стимулирования самозанятых граждан к регистрации на территории Ленинградской области.

Льготная сельская ипотека: в списке Всеволожский район 29.01.2020 Льготная сельская ипотека: в списке Всеволожский район
   Администрация Ленинградской области опубликовала списки городов, поселков городского типа, сельских населенных пунктов в составе городских поселений, жители которых, наряду с жителями сельских населенных пунктов могут воспользоваться правом на льготную ипотеку.

Перепись – 2020: цифровая, анонимная, конфиденциальная 29.01.2020 Перепись – 2020: цифровая, анонимная, конфиденциальная
   Узнать точные цифры численности населения и национального состава, оценить социально-экономические процессы, происходящие в их регионах, городах и селах, жители страны смогут благодаря будущей Всероссийской переписи населения.

Поздравляем победителей и призеров марафона "Дорога Жизни" из Всеволожского района! 28.01.2020 Поздравляем победителей и призеров марафона "Дорога Жизни" из Всеволожского района!
По итогам 51-го международного зимнего марафона "Дорога Жизни", состоявшегося 26 января, несколько жителей Всеволожского района в разных возрастных категориях стали победителями



Новости 2881 - 2890 из 3957
Начало | Пред. | 287 288 289 290 291 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район