vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

«Решаем вместе!» - финишная прямая 24.12.2019 «Решаем вместе!» - финишная прямая
Проект партиципаторного бюджетирования в городе Всеволожске был пилотным и благодаря активности жителей удалось реализовать целых три инициативы благоустройства в городе. Преобразилась площадь у станции «Бернгардовка», в микрорайоне «Южный» появился скейт-парк на радость молодежи, а спуск с улицы Нагорной стал безопаснее.

У нового музея «Дом 43 героев» первые награды 23.12.2019 У нового музея «Дом 43 героев» первые награды
Мультимедийная выставка в новом музее «Дом 43 героев» во Всеволожске стала победителем интернет-фестиваля музейного мультимедиа.

Ликвидация свалки на улице Колхозной 23.12.2019 Ликвидация свалки на улице Колхозной
23 декабря состоялось выездное совещание, в котором приняли участие глава администрации Всеволожского муниципального района Андрей Александрович Низовский и заместитель председателя комитета государственного экологического надзора Алексей Анатольевич Рылеев. На совещании обсуждался вопрос ликвидации несанкционированной свалки на ул. Колхозная в Колтушском сельском поселении.

Фестиваль «Шире круг» 20.12.2019 Фестиваль «Шире круг»
Сегодня на сцене культурно-досугового центра «Южный» было весело и зажигательно – детки демонстрировали свои лучшие номера – пели, танцевали, читали стихи и показывали настоящие представления. В городе Всеволожске прошел районный фестиваль творчества детей и подростков с ограниченными возможностями.

На что Всеволожский район будет тратить деньги в 2020 году? 19.12.2019 На что Всеволожский район будет тратить деньги в 2020 году?
    На очередном заседании Совета депутатов Всеволожского района, состоявшемся 19 декабря, был рассмотрен и утвержден проект решения, которое во многом определит жизнь нашего района в наступающем году.

Театр начинается с книги 19.12.2019 Театр начинается с книги
19 декабря в культурно-досуговом центре «Южный» подвели итоги литературно-художественного конкурса «Театр начинается с книги». Мероприятие проходило в рамках XIII Всеволожского районного фестиваля православной культуры.

В Романовке появилась «Новая» улица 19.12.2019 В Романовке появилась «Новая» улица
Сегодня, 19 декабря, жители Романовского поселения стали участниками торжественного открытия в поселке новой улицы с символичным названием «Новая».

Новогодние праздники на контроле у антитеррористической комиссии 19.12.2019 Новогодние праздники на контроле у антитеррористической комиссии
Сегодня во время завершающего заседания антитеррористической комиссии Всеволожского района в этом году, на повестке дня стоял актуальный вопрос об обеспечении правопорядка и безопасности на территории района в период Новогодних и Рождественских праздников.

Информация о строительстве поликлиники в Кудрово 19.12.2019 Информация о строительстве поликлиники в Кудрово
Заместитель председателя правительства Ленобласти Михаил Москвин посетил площадку, отведенную под возведение поликлиники на 600 посещений в Кудрово.

Члены Общественной палаты подвели итоги 18.12.2019 Члены Общественной палаты подвели итоги
18 декабря состоялось заседание Общественной палаты Всеволожского района, на котором были подведены итоги работы за 2019 год



Новости 2921 - 2930 из 3957
Начало | Пред. | 291 292 293 294 295 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район