vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Во Всеволожске открылся пункт проката технических средств реабилитации 08.10.2019 Во Всеволожске открылся пункт проката технических средств реабилитации
   Сегодня, 8 октября, «Всеволожским комплексным центром социального обслуживания населения» на базе Мультицентра социальной и трудовой интеграции во Всеволожске открыт пункт проката технических средств реабилитации.

Новый детский садик для жителей Кудрово 07.10.2019 Новый детский садик для жителей Кудрово
Строительство нового детского дошкольного учреждения, рассчитанного на 190 мест началось в так называемом «Социальном квартале» Кудрово.

Педагоги Всеволожского района – это «Наше все!» 07.10.2019 Педагоги Всеволожского района – это «Наше все!»
   «Наше все!» - именно так назывался спектакль, представленный артистами на сцене театра «Буфф» вниманию лучших педагогов Всеволожского района по случаю их профессионального праздника. Накануне Дня учителя, 4 октября, представители педагогического сообщества из всех образовательных учреждений Всеволожского района стали почетными гостями торжественного мероприятия, организованного в их честь.

Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче собрал почти три тысячи человек 07.10.2019 Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче собрал почти три тысячи человек
   Почти 3 тысячи человек приняли участие в фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Луге.

Уважаемые учителя и работники сферы образования! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! 05.10.2019 Уважаемые учителя и работники сферы образования! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Каждый из нас с благодарностью вспоминает своих учителей и педагогов, которые учили нас читать и писать, быть добрым и справедливым, добиваться успехов в жизни и идти к намеченной цели.

На спартакиаде Всеволожска соревнуются крупнейшие организации 04.10.2019 На спартакиаде Всеволожска соревнуются крупнейшие организации
   4 октября на стадионе Всеволожского агропромышленного техникума стартовала XIII Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска. Самые сильные команды этого сезона будут определяться по следующим спортивным дисциплинам: мини-футбол, дартс, нормы «ГТО», спортивное ориентирование, шашки, волейбол и легкоатлетическая эстафета.

Ко Дню пожилого человека 03.10.2019 Ко Дню пожилого человека
Смех и громкие аплодисменты наполнили сегодня зал Всеволожского центра культуры и досуга – для жителей города старшего поколения показали спектакль «Труффальдино из Бергамо».

Работников сферы образования из Всеволожского района чествовали на областном Дне учителя 03.10.2019 Работников сферы образования из Всеволожского района чествовали на областном Дне учителя
   2 октября в новом зале Мариинского театра состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Помимо поздравления учителей и вручения им памятных наград регионального и федерального уровней, заместитель председателя областного правительства по социальным вопросам, Николай Емельянов, отметил, какие позитивные изменения ожидаются от реализации национального проекта «Образование».

Открыта регистрация участников традиционного лыжного марафона в Токсово 03.10.2019 Открыта регистрация участников традиционного лыжного марафона в Токсово
Лыжная гонка Toksovocup пройдет на территории базы СКА в Токсово 1-2 февраля 2020 года.

С заботой о старшем поколении 02.10.2019 С заботой о старшем поколении
В рамках национального проекта «Демография» разрабатываются различные мероприятия, направленные на системную поддержку и повышение качества жизни граждан старшего поколения. Один из важнейших аспектов, определяющих уровень жизни населения – доступность, качество и безопасность медицинской помощи.



Новости 2971 - 2980 из 3891
Начало | Пред. | 296 297 298 299 300 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район