vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

«ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА» в Агалатово

2 марта в Агалатово на площади перед культурно-досуговым центром с 12-00 до 15-00 проводится праздник «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА». Будет интересно всем – и взрослым, и детям.Катание на санях, горячие кружевные блины, зажигательные песни, танцы, игры, шутки, смех – всё это ждёт гостей праздника.Все желающие смогут принять участие в традиционных масленичных забавах и весёлых конкурсах, да ещё получить за это приз! Масленица идет, блин да мед несет!

Подведены итоги творческого конкурса среди СМИ

4 марта администрация Всеволожского района проведет  награждение журналистов по итогам творческого конкурса среди средств массовой информации, посвященного 70-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Церемония награждения состоится в Романовской средней общеобразовательной школе. В программе мероприятия: знакомство с уникальным школьным музеем Боевой Славы, хранящим документы, фотографии и экспонаты о героической защите Ленинграда, поздравление победителей конкурса и дружеское общение.

Публичный отчет Комитета по образованию

25 февраля состоится публичный отчет Комитета по образованию и подведение итогов муниципального этапа конкурса «Учитель года»

25 февраля состоится публичный отчет Комитета по образованию и подведение итогов муниципального этапа конкурса «Учитель года»

25 февраля состоится публичный отчет Комитета по образованию и подведение итогов муниципального этапа конкурса «Учитель года».

Конкурс

28 февраля в 12.00 пройдет районный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные трубы». Место проведения: МОБУДОД «Кузьмоловская ДШИ».

Комиссия по обеспечению пожарной безопасности

28 февраля в 11.00. Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности: “О мерах по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья 2014 года на территории Всеволожского муниципального района”.

Конкурс детского творчества

27 и 28 февраля в 11.00 во Дворце детского юношеского творчества пройдет муниципальный конкурс детского творчества «Дорога и мы».

День защитника Отечества

22 февраля в 14.00 в КДЦ «Южный» пройдет районное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Верные сыны Отечества».

Дзюдо в Сертолово

22 февраля в 12 часов на базе ФОКа горда Сертолово пройдет Открытое Первенство МО г. Сертолово по борьбе дзюдо, посвященное «Дню защитника Отечества».

Заседание молодежного совета района

27 февраля в 18.00 – Торжественное заседание молодежного совета. Место проведения: Новое Девяткино,  КДЦ «Рондо».



Анонсы 921 - 930 из 1165
Начало | Пред. | 91 92 93 94 95 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район