vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

День матери

23 ноября во всех образовательных учреждениях района пройдут мероприятия, посвященные международному празднику «День матери».

Соревнования по дартсу

22 ноября в 11 часов в КДЦ Южный города Всеволожска пройдут соревнования по дартсу, среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященные Международному Дню инвалидов.

Женский баскетбол

С 19 по 20 ноября в 12 часов на базе ФОК поселка имени Морозова по адресу улица Чекалова, дом 3 состоится Первенство Ленинградской области по баскетболу среди девушек.

Заседание антикоррупционной комиссии

14 ноября состоится плановое заседание комиссии по противодействию коррупции администрации МО «Всеволожский муниципальный район». С докладом о результатах работы правоохранительных органов по борьбе с коррупционными правонарушениями и преступлениями на территории Всеволожского муниципального района в 2013 году выступит начальник ОБЭП России по Всеволожскому району Ленинградской области Ширяев А.В.

Горячая линия

20 ноября 2013 года с 12.00 до 14.00 в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям состоится «горячая линия» по вопросам правовой защиты детей с участием специалистов органов образования, социальной защиты населения, опеки и попечительства, занятости населения, полиции.

Парламент старшеклассников.
15 ноября начнет работу Координационный совет Парламента старшеклассников Всеволожского района. Заседание совета будет проходить в «Центре Молодежный» в деревне Кошкино.

Первенство области по баскетболу среди юношей
С 11 по 13 ноября в физкультурно-оздоровительном центре поселка им. Морозова пройдет первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей. Начало соревнований в 12-00.

С открытым сердцем быть рядом и быть впереди!

7 ноября в 11-00 в КДЦ «Южный» педагоги Всеволожского района соберутся на муниципальный слет классных руководителей.

Ваш любимый детский врач

С 1 по 30 ноября 2013 года в Ленинградской области проходит конкурс народного признания детских врачей. Проголосовать можно на сайте http://нашлюбимыйврач.рф Здесь же размещаются детские рисунки, участвующие в отдельной программе конкурса.

Дети и современные технологии

10 ноября в 12.00 во Дворце детского (юношеского) творчества Всеволожского района (Всеволожск, ул.Грибоедова,10) подведут итоги конкурса цифровой фотографии «Поймай момент». Конкурс является первым этапом Муниципального Кубка по информационно-коммуникационным технологиям 2013- 2014.



Анонсы 991 - 1000 из 1165
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район