vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Заседание Совета депутатов

18 декабря на заседании Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» будет рассмотрен бюджет муниципального образования на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

Шире круг!

19 декабря в 12.00 в в культурно-досуговом центре «Южный» состоится районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Шире круг».

Информационные технологии в образовании

18 декабря пройдет совещание руководителей образовательных учреждений Всеволожского района «Современные информационные технологии в управленческой и образовательной деятельности»

Первенство по тхэквондо

15 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка имени Морозова пройдет открытое Первенство Всеволожской ДЮСШ по тхэквондо среди юношей и девушек "Юный спортсмен". Соревнования начнутся в 10-00.

Любимые детские врачи

12 декабря в театре «Приют комедианта» в Петербурге состоится церемония награждения победителей конкурса «Мой любимый детский врач», который проходил в Ленинградской области в ноябре. Из десяти лучших детских врачей региона четверо – из Всеволожского района.

Обеспечить комплексную безопасность школ

10 декабря комитет по образованию Всеволожского района проведет рабочее совещание для заместителей руководителей по административно-хозяйственной работе, заведующих хозяйством и заместителей руководителей по безопасности по теме: «Создание условий для обеспечения комплексной безопасности образовательного учреждения, в том числе в период новогодних праздников и зимних каникул».

«Всеволожская тропа – 2013»

15 декабря Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района проводит соревнования по спортивному ориентированию «Всеволожская тропа-2013» - зимний сезон.

Научат говорить красиво

Семинар «Ораторское мастерство и интернет-технологии для гражданского общества» состоится 10 декабря в 12.00 по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр.74. К участию приглашаются представители некоммерческих организаций и инициативных групп граждан. Заявки (ФИО, телефон, название организации) принимают по адресу sonko@lenreg.ru Дополнительная информация по тел. 274-64-28.

Как решить земельный вопрос

9 декабря в Региональном Медиацентре РИА Новости в Петербурге состоится пресс-конференция «Земля для застройки в Ленобласти. Проблемы и пути их решения». На вопросы журналистов ответят председатель комитета по градостроительству и архитектуре Ленинградской области Евгений Домрачев и его коллеги.

Хоккей под крышей

14 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе города Сертолово (ул.Молодцова, дом 4, корп.3) состоится открытое Первенство ДЮСШ «Норус» по индерхоккею (хоккей с мячом в закрытом помещении). Начало соревнований – в 16.00.



Анонсы 971 - 980 из 1165
Начало | Пред. | 96 97 98 99 100 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район