vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

III Районная конференция для педагогов

3 декабря в школе №3 в рамках реализации курса «Основы религиозных культур и светской этики» состоится конференция для педагогов образовательных учреждений Всеволожского района «Духовно-нравственное просвещение и возрождение культурно-исторических и педагогических традиций в системе образования Всеволожского района».

КВН тренируется в Кошкино

С 6 по 8 декабря в центре «Молодежный» деревни Кошкино пройдет зимний тренировочный сбор молодежных команд КВН Ленинградской области. Мероприятие проводит комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Мы выбираем жизнь

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. К этой дате приурочена акция «Мы выбираем жизнь», которая пройдет в образовательных учреждениях района с 30 ноября по 2 декабря.

«Летучая голландка» приедет в Щеглово

30 ноября в 12.00 на сцене ДК поселка Щеглово для молодежи Всеволожского района покажут спектакль «Летучая голландка» в постановке Людмилы Манониной. После спектакля состоится зрительское обсуждение.

Хороша земля – мой край родной

29 ноября администрация Всеволожского района проводит мероприятие, приуроченное к Дню работника сельского хозяйства. Будут отмечены лучшие работники отрасли.

Россия – это мы

27 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества Всеволожского района в рамках акции «Россия – это мы» пройдет конкурс чтецов и сочинений.

Чествование лучших мам района
27 ноября в 12.00 в КДЦ «Южный» состоится районный праздник в честь Дня матери.

«Еще не знали на земле страшней и радостней дороги...»

23 ноября в 12 часов у памятника «Разорванное кольцо» состоится Областная традиционная встреча ветеранов на Дороге Жизни, посвященная 72-ой годовщине начала действия ледовой трассы Дороги Жизни. Митинг и возложение цветов и венков.

День матери

23 ноября во всех образовательных учреждениях района пройдут мероприятия, посвященные международному празднику «День матери».

Соревнования по дартсу

22 ноября в 11 часов в КДЦ Южный города Всеволожска пройдут соревнования по дартсу, среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященные Международному Дню инвалидов.



Анонсы 981 - 990 из 1163
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район