vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

"Золотые надежды"

21 июня в 14.00 в ТРК «Всеволожск» состоится торжественное проведение районного праздника чествования выпускников «Золотые надежды», награжденных золотой и серебряной медалью «За особые успехи в обучении».

Открытие игровой комнаты в Кузьмолово

С 18 июня по будням с 12.00. до 16.00 Кузьмоловский ДК приглашает детей с 5 лет и их родителей в ИГРОВУЮ КОМНАТУ.

Спортивные мероприятия во Всеволожском районе со 2 по 10 июня

Со 2 по 3 июня 2012 года во Всеволожской детской теннисной академии пройдет Кубок Губернатора Ленинградской области по большому теннису.

Программа празднования Дня защиты детей во Всеволожском районе

«Детство - прекрасная пора!» концерты творческих коллективов школ искусств Всеволожского района в праздничных программах, посвященных Международному Дню защиты детей. Городские и сельские поселения.

День поселка Кузьмоловский

2 июня 2012 года в 14.00 на центральной площади поселка Кузьмоловский состоится торжественное празднования Дня поселка и в 15.00 празднование Дня детства.

Районный конкурс техников-биологов по искусственному осеменению крупного рогатого скота

25 мая 2012 года на базе СПК "Пригородный" в деревне Лупполово Всеволожского района пройдет районный конкурс техников-биологов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.

Отчетный концерт хорового коллектива «Радоница»

В субботу 26 мая 2012 года в 17.00 в КДЦ «Южный» города Всеволожска состоится отчетный концерт «С песней по жизни» хорового коллектива «Радоница». Руководитель  - Чернова Елена Ивановна.

Районное мероприятие, посвященное Дню семьи

25 мая 2012 года в Культурно-досуговом центре «Южный» города Всеволожска состоится районное мероприятие, посвященное Дню семьи. В этот день пройдет торжественное чествование семей, представленных в номинации «Крепкая семья» городскими и сельскими поселениями Всеволожского района, а также конкурс семейного творчества «Семья! Творчество! Вдохновение!», который проводится под эгидой Года Российской истории.

"Последний звонок"

25 мая в пятницу в школах городских и сельских поселений Всеволожского района пройдет традиционный ежегодный праздник всех учеников «Последний звонок». В адрес ребят прозвучат теплые слова и поздравления от директоров, классных руководителей, учителей и родителей выпускников.

Конкурс «Мир красоты-Парикмахер-2012»

18 мая 2012 года в КДЦ «Южный» по адресу ул. Московская, дом 6, микрорайона «Южный» города Всеволожска, пройдет седьмой районный конкурс «Мир красоты-Парикмахер-2012».



Анонсы 1101 - 1110 из 1165
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район