Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Таинственный мир Рождества!

Таинственный мир Рождества! 25.01.2016

Таинственный мир Рождества!

25 января 2016 года в МБУ ДО «ДШИ им. М.И. Глинки» города Всеволожска состоялось награждение победителей районного конкурса детского изобразительного творчества «Таинственный мир Рождества!», который прошел в рамках десятого юбилейного фестиваля православной культуры. 
Учредителями и организаторами конкурса выступили администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, отдел культуры администрации Всеволожского района, МБУ ДО «ДШИ им. М.И. Глинки». 
В выставке приняли участие более 180 работ, которые были представлены на трех площадках - КДЦ «Южный» (ул. Московская, д. 6), «ДШИ им. М.И. Глинки» (Всеволожский пр., д. 1), Всеволожский центр культуры и досуга (Колтушское ш., д. 110). В этом году все работы будут размещены на сайте «ДШИ им. М.И. Глинки», где с ними смогут ознакомиться все желающие. 
Участников конкурса и гостей мероприятия приветствовала начальник отдела культуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО Наталья Вадимовна Краскова: 
- В рамках районного фестиваля православной культуры в этом году уже прошло два мероприятия – Рождественская елка и Фестиваль фольклорных коллективов «Рождественское сияние». Спасибо вам за то, что вы принимаете участие в конкурсах и развиваете свои творческие способности.
К юным художникам также обратился настоятель «храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни» отец Роман Гуцу: 
- Дорогие дети, благодарю вас за ваши труды, за то, что вы прониклись этой удивительной темой – «Таинственный мир Рождества». Увидели в ней что-то особенное, что удивило вас и подвигло запечатлеть чудо Рождества Христова на бумаге в красках. 
В церемонии награждения приняли участие творческие коллективы Всеволожского района, которые порадовали гостей своими выступлениями. 
 Победители конкурса, по номинациям: «профессионалы» получают приз «ПООЩРЕНИЕ»: 
1. Тарунтаева Дарья - 8лет, преподаватель Лимаренко Александр Петрович МОБУ ДОД «Кузьмоловская ДШИ» 
Учащиеся МБУДО «ДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ г. ВСЕВОЛОЖСК» 
2. Толченицына Ульяна - 10лет, преподаватель Квитковская Елена Станиславовна 
3. Ежевская Вероника - 10лет, преподаватель Усова Анна Владиславовна 
4. Ульянова Мария - 12лет, преподаватель Усова Анна Владиславовна 
5. Кончакова София - 11лет, преподаватель Воробьева Жанна Петровна 
6. Кузьмина Елизавета - 11 лет, преподаватель Воробьева Жанна Петровна 
7. Манькова София - 6лет, преподаватель Воробьева Жанна Петровна 
8. Бушина Ирина - 6лет, преподаватель Воробьева Жанна Петровна 
Творческий коллектив единомышленников: 
9. Баранов Сергей - 9лет 
10. Корнеева Ксения-9лет 
11. Павлова Дарья - 9лет 
12. Драгни Анна - 9лет 
13. Зубов Артемий - 9лет 
14. Куляница Ксения - 9лет 
15. Гинжибала Ангелина - 9лет 
16. Сажинов Сергей - 9лет 
17. Львова Софья - 9лет 
18. Тарабукина Антонина - 9лет 
19. Фролова Таисия - 9лет 
И преподаватель Воробьева Жанна Петровна, под чутким руководством которой создавалась Коллективная работа «Рождественский вертеп» 
20. Алексеева Влада - 11лет, преподаватель Локтева Елена Васильевна 
21. Ушакова Анастасия - 10лет, преподаватель Локтева Елена Васильевна 
22. Романенко Даша - 7лет, преподаватель Локтева Елена Васильевна 
23. Корниенко София - 10 лет, преподаватель Ершов Игорь Юрьевич 
24. Смирнова Маша - 8лет, преподаватель Юргенцева Татьяна Михайловна 
25. Серебрякова София - 11лет, преподаватель Швецов Александр Николаевич 
26. Ермакова Дарья - 8лет, преподаватель Яваева Людмила Николаевна 
27. Шакирова Соня - 8лет, преподаватель Яваева Людмила Николаевна 
28. Зубова Маргарита - 7лет, преподаватель Сацюк Дарья Константиновна 
29. Синькова Милана - 7лет, преподаватель Сацюк Дарья Константиновна 
30. Багирян Арина - 6лет, преподаватель Сацюк Дарья Константиновна 
31. Колюбаева Вероника - 7лет, преподаватель Сацюк Дарья Константиновна 
32. Тюттиев Евгений - 8лет, преподаватель Петрова Ирина Алексеевна 
Победители конкурса, по номинациям: «непрофессионалы» получают приз «поощрение»: 
1. Теслин Яна - 10лет, преподаватель Голубева Татьяна Евгеньевна МКУ «Колтушская централизованная клубная система» 
2. Гудь Полина - 11лет, преподаватель Голубева Татьяна Евгеньевна МОУ «Колтушская СОШ им. Академика Павлова» 
3. Кузнецова Анастасия - 8лет, преподаватель Иванова Марина Николаевна «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» 
4. Воробьева Юлия - 9лет, преподаватель Чураева Тамила Тимофеевна «Дворец детского(юношеского) творчества Всеволожского района» 
5. Фахертдинова Ляйсан - 10лет, преподаватель Чураева Тамила Тимофеевна, «Дворец детского(юношеского) творчества Всеволожского района» 
6. Цыбулько Екатерина - 12лет, преподаватель Данилова Инна Александровна МОУ «Мир искусства» г.Всеволожск 
7. Носенко Эмилия - 12лет, преподаватель Яваева Людмила Николаевна МОУ «Мир искусства» г.Всеволожск 
8. Дементьева Софья - 6лет, преподаватель Богданова Агния Михайловна, Частный детский сад «Академия радости», г.Всеволожск 
9. Лебедева Вероника - 9лет, преподаватель Гудочкина Майя Федоровна, МОУ «СОШ №3» г.Всеволожск 
10. Львовская Анастасия - 14лет, преподаватель Полюх Жанна Николаевна 
11. Шарипова Карина - 11лет, преподаватель Полюх Жанна Николаевна 
12. Корнеева Анастасия - 12лет, преподаватель Полюх Жанна Николаевна МОУ «СОШ №3» г.Всеволожск 
13. Верхогляд Иоанна - 11лет, преподаватель Кремина Ольга Степановна 
14. Паничев Дима - 8лет, МОУ «СОШ №5» г.Всеволожск 
Победители конкурса, занявшие 3 МЕСТО по номинациям: «профессионалы» 
1. Титаренко Иван - 12лет, преподаватель Лимаренко Александр Петрович, МОБУ ДОД «Кузьмоловская ДШИ» 
Учащиеся МБУДО «ДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ г. ВСЕВОЛОЖСК»: 
2. Голомидова Анастасия - 11 лет, преподаватель Воробьева Жанна Петровна 
3. Трушечкина Полина - 11лет, преподаватель Локтева Елена Васильевна 
4. Аркина Дарина -11лет, преподаватель Локтева Елена Васильевна 
5. Овчинникова Диана - 11лет, преподаватель Ершова Елена Евгеньевна 
6. Денисова Анастасия - 8лет, преподаватель Яваева Людмила Николаевна 
Победители конкурса, занявшие 3 МЕСТО по номинациям: «непрофессионалы» 
1. Пикалева Юлиана - 9лет, преподаватель Иванова Марина Николаевна «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» 
2. Бойкова Маргарита -11лет, преподаватель Ершова Ирина Васильевна МОУ «СОШ Лесновский ЦО» 
3. Семенова Екатерина - 13лет, преподаватель Ершова Ирина Васильевна МОУ «СОШ Лесновский ЦО» 
4. Добровольская Анна - 10лет, преподаватель Кремина Ольга Степановна 
Победители конкурса, занявшие 2 МЕСТО по номинациям: «профессионалы» 
1. Зуева Наталья - 11лет, преподаватель Дьяконова Мария Викторовна МОБУ ДО «СЕРТОЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» 
2. Гребенюкова Татьяна - 9лет, преподаватель Симоненко Лидия Юрьевна МОБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» Всеволожского района пос. им. Морозова» (Дубровское подразделение) 
3. Мокану Вера - 8лет, преподаватель Дурашова Наталья Валерьевна МБУДО «ДШИ им. М.И Глинки» г. Всеволожск (структурное подразделение Южный) 
УЧАЩИЕСЯ МБУДО «ДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ г.ВСЕВОЛОЖСК»: 
4. Позлевич Анастасия - 9лет, 
5. Субботина Елизавета - 9лет, 
6. Лобанова Даша - 7лет, преподаватель Усова Анна Владиславовна 
7. Лагутик Анастасия - 14лет, преподаватель Воробьева Жанна Петровна 
8. Козлова Анна - 7лет, преподаватель Локтева Елена Васильевна 
9. Степанова Варвара - 10лет, преподаватель Ершов Игорь Юрьевич 
10. Амбарцумов Михаил - 13лет, преподаватель Юргенцева Татьяна Михайловна 
11. Нилов Максим - 11лет, преподаватель Ершова Елена Евгеньевна 
Победители конкурса, занявшие 2 место по номинациям: «непрофессионалы» 
1. Аверьянова Ксения - 8лет, преподаватель Голубева Татьяна Евгеньевна «Колтушская централизованная клубная система» 
2. Иванов Владимир - 9 лет, преподаватель Голубева Татьяна Евгеньевна МОУ «Колтушская СОШ им. Академика Павлова» 
3. Герерро Каралина - 11лет, преподаватель Данилова Инна Александровна, МОУ «Мир искусства» г.Всеволожск 
4. Халиуллин Байтимир - 15лет, преподаватель Данилова Инна Александровна, МОУ «Мир искусства» г.Всеволожск 
5. Григорьева Анна - 9лет, преподаватель Гудочкина Майя Федоровна МОУ «СОШ №3» г.Всеволожск 
Победители конкурса, занявшие 1 МЕСТО по номинациям: «профессионалы» 
1. Груздева Софья - 12лет, преподаватель Дьяконова Мария Викторовна МОБУ ДО «СЕРТОЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» 
2. Котуков Николай - 7лет, преподаватель Симоненко Лидия Юрьевна МОБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» Всеволожского района пос.им.Морозова» (Дубровское подразделение) 
3. Казарина Ангелина - 9 лет, преподаватель Комолова МБУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. М.И. Глинки» г.Всеволожск (структурное подразделение «Южный») 
4. Галина Анна - 14 лет, преподаватель Воробьева Жанна Петровна МБУДО «ДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ г.ВСЕВОЛОЖСК» 
5. Кифа Антонина - 11лет, преподаватель Локтева Елена Васильевна МБУДО «ДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ г.ВСЕВОЛОЖСК» 
6. Юманова Ольга - 13лет, преподаватель Ершова Елена Евгеньевна МБУДО «ДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ г.ВСЕВОЛОЖСК» 
7. Демченко Алина - 7лет, преподаватель Сацюк Дарья Константиновна «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. М.И. ГЛИНКИ г.ВСЕВОЛОЖСК» 
8. Нурсеитова Екатерина - 7 лет, преподаватель Сацюк Дарья Константиновна «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. М.И. ГЛИНКИ г.ВСЕВОЛОЖСК» 
Победители конкурса, занявшие 1 МЕСТО по номинациям: «непрофессионалы» 
1. Бойков Даниил - 8лет, преподаватель Чураева Тамила Тимофеевна «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» 
2. Дурова Ульяна - 11лет, преподаватель Гудочкина Майя Федоровна МОУ «СОШ №3» г.Всеволожск 
Победители конкурса по номинациям «профессионалы», занявшие «ГРАН-ПРИ» 
1. Юрченко Лада 14лет, преподаватель Воробьева Жанна Петровна МБУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. М.И. Глинки» г.Всеволожск 
Поощрительный «специальный приз» 
2. Першин Алексей - 6лет, преподаватель Стульба Ольга Николаевна МОБУ ДО «СЕРТОЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» 
3. Петришин Ярослав - 7лет, преподаватель Петрова Ирина Алексеевна МБУДО «ДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ г.ВСЕВОЛОЖСК» 
Победители конкурса по номинациям «непрофессионалы», занявшие поощрительный «специальный приз» 
4. Васильева Людмила - 14лет, преподаватель Данилова Инна Александровна МОУ «Мир искусства» г.Всеволожск 
5. Коробова Виктория - 6лет, преподаватели Ершова Ирина Васильевна и Черепанова Анна Евгеньевна, МУ «Васкеловский сельский дом культуры»

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район