vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №7 от 23.01.2020

23.01.2020

Решение №7 от 23.01.2020

О награждении Почетной грамотой и

Почетным дипломом совета депутатов

муниципального образования

«Всеволожский муниципальный

район» Ленинградской области

 

 

В соответствии с Положением о Почетном дипломе и Почетной грамоте совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов № 67 от 23.10.2013, на основании представленных ходатайств, совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

1.                Наградить Баканову Галину Васильевну – учителя начальных классов Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения и в связи с 60-летним юбилеем.

2.                Наградить Лебедеву Татьяну Ивановну – инспектора по делопроизводству аппарата совета депутатов МО «Романовское сельское поселение» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с 60-летним юбилеем.

3.                Наградить Малашенко Надежду Васильевну – ведущего специалиста Управления записи актов гражданского состояния администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Всеволожского района и в связи с 60-летним юбилеем.

4.                Наградить Петрову Ирину Алекссевну – заместителя директора по художественно-эстетической и выставочной работе МБУ ДО «Детская школа искусств им. М. И. Глинки г. Всеволожск» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за большой вклад в художественно-эстетическое образование детей и в связи с 60-летним юбилеем.

5.                Наградить Хабарову Надежду Владимировну – заместителя директора МКУ «Центр оказания услуг» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие Всеволожского района и в связи с 55-летним юбилеем.

6.                 Решение вступает в силу с момента принятия.

7.                 Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

8.                Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

 

 

Глава муниципального образования                                      В.Е. Кондратьев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район