vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №33 от 17.06.2021

17.06.2021

Решение №33 от 17.06.2021

Об утверждении на 2021 год базовой

ставки арендной платы за 1 кв. м.

для расчета арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности

 муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в том числе переданные по договорам оперативного управления, безвозмездного пользования и хозяйственного ведения

 

         В целях повышения эффективности процесса управления недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области,  в соответствии с решением совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 18.11.2010 № 71 «Об утверждении Методики определения величины арендной платы за пользование находящимися в муниципальной собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области зданиями, строениями, сооружениями и отдельными помещениями, об утверждении базовой ставки арендной платы», совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

1. Утвердить на 2021 год базовую ставку годовой арендной платы равную 51600 (пятьдесят одна тысяча шестьсот) рублей 00 копеек за 1 кв.м. в год, без учета НДС.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Всеволожские вести».

3. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования                                              В.Е. Кондратьев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район