11.02.2022
Решение №99 от 23.12.2021
О награждении Почетной грамотой
и Почетным дипломом совета депутатов
муниципального образования
«Всеволожский муниципальный район»
Ленинградской области
В соответствии с Положением о Почетном дипломе и Почетной грамоте совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов от 22.02.2018 № 05, на основании представленных ходатайств, совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял
РЕШЕНИЕ:
1. Наградить Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области граждан согласно приложению №1.
2. Наградить Почетным дипломом совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области граждан согласно приложению №2.
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».
4. Решение вступает в силу с момента принятия.
5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.
Глава муниципального образования В.Е. Кондратьев
Приложение №1
к решению совета депутатов
от 23.12. 2021 года № 99
Список
награждаемых Почетной грамотой
совета депутатов муниципального образования
«Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
1. Городний Игорь Петрович – заведующий травматологическим отделением, врач травматолог- ортопед высшей категории г.Санкт-Петербург ГБУЗ «Николаевская больница» за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга;
2. Маргулис Наталья Владимировна – инспектор по контролю за исполнением поручений направления делопроизводства и режима 88 отдела полиции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области за высокий профессионализм в работе, чувство долга и ответственность, а также в связи с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
3. Воронова Галина Леонидовна – инспектор по контролю за исполнением поручений направления делопроизводства и режима 87 отдела полиции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области за высокий профессионализм в работе, чувство долга и ответственность, а также в связи с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
4. Куликова Нина Михайловна – инспектор 1 отделения отдела по вопросам миграции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области за высокий профессионализм в работе, чувство долга и ответственность, а также в связи с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
5. Завадский Сергей Николаевич – инженер-электроники группы тылового обеспечения 128 отдела полиции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области за высокий профессионализм в работе, чувство долга и ответственность, а также в связи с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
6. Корякина Наталья Дмитриевна – инспектор по контролю за исполнением поручений направления делопроизводства и режима 97 отдела полиции УМВД России по Всеволожскому района Ленинградской области за высокий профессионализм, чувство долга и ответственность, а также в связи с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
7. Овчаренко Галина Сергеевна – бухгалтер 1 категории бухгалтерии УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области за ответственное и добросовестное отношение к делу, профессиональную этику и в связи с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
8. Паршина Светлана Анатольевна – специалист администрации МО «Кузьмоловское городское поселение» за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой;
9. Лукьянов Владимир Борисович – юрисконсульт совета депутатов МО «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за вклад в развитие местного самоуправления на территории МО, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой;
10. Генкин Георгий Борисович – специалист по ГО и ЧС администрации МО «Кузьмоловское городское поселение» за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой;
11. Никитина Ирина Викторовна – начальник административно-хозяйственной части МКУ МО «Кузьмоловское городское поселение» за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой;
12. Романкина Галина Павловна – сотрудник структурного подразделения «Щегловское» МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос.им.Морозова» за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем ДШИ пос.Щеглово;
13. Овчинников Александр Евгеньевич – преподаватель структурного подразделения «Щегловское» МБУДО «ДШИ Всеволожского района пос.им.Морозова» за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем ДШИ пос.Щеглово;
14. Валк Ирина Александровна – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, за высокий профессионализм в работе и в связи с юбилейной датой;
15. Белють Марина Юрьевна – председатель первичной профсоюзной организации войсковой части 28036 за инициативность, активную жизненную позицию и добросовестный труд;
16. Моисеенко Надежда Николаевна – заместитель главы администрации МО «Рахьинское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестное отношение к служебным обязанностям, чуткое и внимательное отношение к жителям и активное участие в жизни поселения;
17. Солопова Ольга Николаевна – начальник отдела по социальным вопросам администрации МО «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой;
18. Ичетовкина Наталья Ивановна – фельдшер амбулатории пос.Рахья (отделения деревни Ваганово-2) Всеволожского района Ленинградской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам и инициативное участие в жизни поселения;
19. Белякова Наталья Сергеевна – менеджер по проектированию ООО «Свет» Всеволожского района Ленинградской области за профессионализм, активную гражданскую позицию и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
20. Степанова Наталья Александровна – инспектор отдела кадров ООО «Свет» Всеволожского района Ленинградской области за безупречный труд и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
21. Захарова Инна Сергеевна – начальник договорно-правового сектора частного учреждения здравоохранения «Клиническая больница» за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и Регионального уровней;
22. Воробьева Дарья Александровна –начальник сектора по развитию культуры спорта и молодежной политики администрации МО «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за профессионализм и социально-значимую общественную деятельность при подготовке и проведении избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
23. Мусин Александр Валерьевич – начальник сектора жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации МО «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за активную гражданскую позицию и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
24. Кочеткова Наталия Николаевна – главный бухгалтер ООО «Герикон» Всеволожского района Ленинградской области за профессионализм, активную гражданскую позицию и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
25. Кузнецова Светлана Владимировна – главный специалист сектора управления муниципальным имуществом учета и распределения муниципального жилого фонда администрации МО «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за профессионализм в работе, активное участие в работе по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
26. Иванова Елена Владимировна – главный библиотекарь муниципального бюджетного учреждения «Янинский культурно-спортивный досуговый центр» муниципального образования «Заневское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и личный вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области;
27. Кириченко Полина Олеговна – секретарь ООО «Герикон» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестный труд, активную гражданскую позицию и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
28. Тимофеева Марина Владимировна – ведущий специалист паспортного стола муниципального казенного учреждения «Центр оказания услуг» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестное отношение к своим служебным обязанностям, активную гражданскую позицию и личный вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
29. Жиба Элона Валиковна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района Ленинградской области за профессионализм в работе, активное участие в работе по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и Регионального уровней;
30. Кутузова Ирина Андреевна – начальник административно-управленческого отдела муниципального казенного учреждения «Центр оказания услуг» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестное отношение к своим служебным обязанностям, активную гражданскую позицию и работу в избирательных кампаниях Федерального и регионального уровней;
31. Агрон Елена Владимировна – директор муниципального бюджетного учреждения «Заневская спортивная школа» муниципального образования «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за активное участие в работе по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
32. Коннова Татьяна Петровна –главный специалист финансово-экономического сектора централизованная бухгалтерия администрации МО «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестное отношение к своим должностным обязанностям и участие в проведении избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
33. Резникова Екатерины Викторовна – главный специалист аппарата совета депутатов МО «Заневское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и личный вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва;
34. Фокина Светлана Александровна – главный специалист финансово-экономического сектора централизованная бухгалтерия администрации МО «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
35. Тимофеева Валентина Вячеславовна – главный специалист сектора жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации МО «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за эффективную работу на территории поселения и подготовку в проведении избирательных компаний Федерального и регионального уровней;
36. Низовская Юлия Александровна – главный специалист юридического сектора администрации МО «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестное отношение к делу и активное участие в избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
37. Иванова Елена Викторовна – делопроизводитель ООО «Жилищно-коммунальная компания» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестный труд, активное участие в жизни поселения и проведения избирательных кампаний Федерального и регионального уровней;
38. Пышняк Ольга Андреевна –старший специалист паспортного стола муниципального казенного учреждения «Центр оказания услуг» Всеволожского района Ленинградской области за многолетний и добросовестный труд активное участие в жизни поселения и работу в избирательных кампаниях Федерального и регионального уровней;
39. Хмелевская Евгения Георгиевна – заместитель председателя контрольно-счетного органа МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и личный вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва;
40. Белякова Юлия Васильевна – генеральный директор ООО «Спецкомтранс» Всеволожского района Ленинградской области за безупречную работу, активную гражданскую позицию и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва;
41. Боровик Алексей Виленович – начальник сектора землепользования и природопользования администрации МО «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестный труд, активную гражданскую позицию и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний федерального и регионального уровней;
42. Томилова Юлия Анатольевна – главный специалист юридического сектора администрации МО «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, активное участие в жизни поселения и подготовку и проведение избирательных кампаний федерального и регионального уровней;
43. Лебедева Елена Николаевна –директор муниципального бюджетного учреждения «Янинский культурно-спортивный досуговый центр» муниципального образования «Заневское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за активное участие в жизни поселения и вклад в работу по подготовке и проведению избирательных кампаний федерального и регионального уровней;
44. Рябоконь Ольга Аркадьевна – экономист МП «Северное РЭП» Юкковского сельского поселения за высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципального образования «Юкковское сельское поселение»;
45. Рудаева Алена Алексеевна – заведующая врачебной амбулаторией Вартемяги «Токсовская МБ» Юкковского сельского поселения за продолжительную безупречную работу в сфере здравоохранения на территории МО «Юкковское сельское поселение»:
46. Привалова Елена Сергеевна – заместитель главы администрации МО «Юкковское сельское поселение» за продолжительную безупречную работу в органах местного самоуправления, высокий профессионализм и личный вклад в развитие муниципального образования «Юкковское сельское поселение» Всеволожского района Ленинградской области;
47. Лядова Жанна Олеговна – главный специалист совета депутатов МО «Юкковское сельское поселение» за безупречную работу в органах местного самоуправления, высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципального образования «Юкковское сельское поселение» Всеволожского района Ленинградской области;
48. Васильева Татьяна Николаевна – пенсионер МО «Юкковское сельское поселение» за продолжительную безупречную работу в сфере здравоохранения на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области;
49. Волкова Ольга Владимировна – социальный работник за продолжительную безупречную работу в сфере социального обслуживания лиц пожилого возраста на территории МО «Юкковское сельское поселение» Всеволожского района Ленинградской области;
50. Леонова Валентина Ивановна сотрудник МКУ «Агентство социальных услуг» за добросовестный плодотворный труд, профессионализм и большой вклад в работу Щегловского сельского поселения;
51. Никоноров Михаил Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования МКУ «АСУ» за добросовестный труд, профессионализм и большой вклад в работу Щегловского сельского поселения;
52. Долганова Елена Тойвовна – почтальон почтового отделения АО «Почта России» пос.Щеглово за многолетний, добросовестный труд и большой вклад в работу поселения;
53. Янкин Валерий Михайлович – плотник ООО «ЖКХ Щеглово» за многолетний и добросовестный труд в сфере ЖКХ, преданность своему делу;
54. Павлов Андрей Геннадьевич – ведущий специалист по работе с населением МУ «Специализированная служба» МО «Щегловское сельское поселение» Всеволожского района Ленинградской области за добросовестный плодотворный труд, профессионализм и большой вклад в работу;
55.Петрова Анастасия Сергеевна – председатель Общественного совета пос.Щеглово за добросовестный и плодотворный труд в работе Щегловского поселения и активную жизненную позицию;
56. Изофатов Сергей Валерьевич – главный инженер ООО УК «Фаворит» за добросовестный плодотворный труд, профессионализм и большой вклад в работу Щегловского сельского поселения;
57. Богдашова Светлана Евгеньевна – заведующая отделом организации питания (кафе) автономного муниципального учреждения «Культурно-досуговый центр «Южный» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за продолжительную безупречную работу, добросовестное отношение к делу, активное участие в жизни Всеволожского городского поселения и в связи с юбилеем со дня рождения;
58. Фокеева Екатерина Сергеевна – главный редактор МБУ «Редакция газеты «Заневский вестник» за активную жизненную позицию, добросовестный и плодотворный труд, подготовку и проведение избирательных кампании;
59. Богомолова Любовь Алексеевна – заведующая музеем на ФГУП «Завод имени Морозова» за вклад в сохранение историко-культурного наследия МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и за активное участие в жизни МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»;
60. Потапушкина Людмила Евгеньевна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа пос.им.Морозова» за многолетний и добросовестный труд, высокие результаты в педагогической деятельности и активное участие в жизни поселения.
61. Бероев Аслан Муратович – заместитель главы администрации по общим, социальным вопросам и безопасности муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение», активную жизненную позицию;
62. Базылева Галина Евгеньевна – главный специалист по делопроизводству и кадрам Муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение», активную жизненную позицию;
63. Москалев Сергей Викторович- ведущий специалист по земельным отношениям муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» за большой личный вклад в решение вопросов социально-экономического развития территории МО «Куйвозовское сельское поселение», активную жизненную позицию, высокий профессиональный подход в своей трудовой деятельности и активную общественную деятельность;
64. Хавронин Павел Викторович – водитель администрации муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» за большой личный вклад в решение вопросов социально-экономического развития территории МО «Куйвозовское сельское поселение», активную жизненную позицию, высокий профессиональный подход в своей трудовой деятельности и активную общественную деятельность;
65. Герасимова Елена Николаевна – член общественного совета д.Гарболово за большой личный вклад в решение вопросов социально-экономического развития территории МО «Куйвозовское сельское поселение», активную жизненную позицию, высокий профессиональный подход в своей трудовой деятельности и активную общественную деятельность;
66. Горбушина Наталия Александровна – председатель общественного совета д.Лемболово за большой личный вклад в решение вопросов социально-экономического развития территории МО «Куйвозовское сельское поселение», активную жизненную позицию, высокий профессиональный подход в своей трудовой деятельности и активную общественную деятельность;
67. Клементьева Ольга Платоновна – член общественного совета д.Гарболово за большой личный вклад в решение вопросов социально-экономического развития территории МО «Куйвозовское сельское поселение», активную жизненную позицию, высокий профессиональный подход в своей трудовой деятельности и активную общественную деятельность;
68. Марков Николай Борисович- председатель общественного совета д.Ненимяки за большой личный вклад в решение вопросов социально-экономического развития территории МО «Куйвозовское сельское поселение», активную жизненную позицию, высокий профессиональный подход в своей трудовой деятельности и активную общественную деятельность;
69. Журавлева Юлия Владимировна – главный бухгалтер МКУ «ЦОФМУ» за многолетний добросовестный труд, личный вклад и высокий профессионализм в работе.
Приложение 2
к решению совета депутатов
от 23.12. 2021 года № 99
Список награждаемых Почетным дипломом
Коллектив Амбулатории «Вартемяги» МО «Юкковское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за вклад в развитие сферы здравоохранения муниципального образования «Юкковское сельское поселение».