vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№91

18.12.2013

Решение№91

В соответствии с федеральными законами от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», от 8 декабря 2010 года № 342-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан», областным законом от 18 июля 2011 года № 57-оз «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти Ленинградской области, по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан», ст. 50 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, советом депутатов принято

Р Е Ш Е Н И Е:

1. Передать в собственность гражданам, уволенным с военной службы и принятым на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях органами местного самоуправления, и совместно проживающим с ними членам их семей, имущество, являющееся муниципальной собственностью муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, согласно приложению.

2. Поручить администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

2.1. оформить в установленном порядке передачу имущества в собственность граждан;

2.2.исключить имущество из реестра муниципальной собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

4. Контроль за исполнением Решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

5. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

Глава

муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район