vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№28

29.05.2014

Решение№28

В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 35 Закона РФ от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял РЕШЕНИЕ:

1. Внести следующие изменения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов от 29.08.2013 года № 46 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области»:

Пункт 19 изложить в новой редакции:

«19. Перечень объектов капитального строительства и капитального ремонта.

19.1. Направление средств районного бюджета в объекты капитального строительства и ремонта осуществляются в соответствии с Перечнем объектов капитального строительства и капитального ремонта муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, который формируется на основе муниципальных программ и непрограммных расходов.

19.2. Перечень объектов капитального строительства и капитального ремонта утверждается решением о районном бюджете.»

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

3. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

Глава муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район