vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№44

21.08.2014

Решение№44

В соответствии со статьей 169 Трудового кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял

решение:

1. Утвердить Положение о порядке и условиях возмещения расходов при переезде на работу в другую местность лицам, работающим в органах местного самоуправления, и работникам муниципальных учреждений муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее работники) согласно приложению.

2. Расходы, связанные с реализацией настоящего решения, производятся в пределах утвержденных ассигнований на содержание соответствующих органов местного самоуправления, муниципальных учреждений муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Решение вступает в силу после официального опубликования.

4. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

Глава муниципального

образования Т.П. Зебоде 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район