vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№51

21.08.2014

Решение№51

В целях поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в сфере работы с детьми школьного и дошкольного возраста, с целью развития спорта, культуры и образования, в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.20 Устава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, руководствуясь Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области №78 от 20.11.2008, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Методику определения величины арендной платы за пользование находящимися в муниципальной собственности МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области зданиями, строениями, сооружениями и отдельными помещениями, утвержденную Решением совета депутатов №71 от 18.11.2010 года .

1.1. В пункте 4.4 Методики «Коэффициент типа деятельности арендатора (Ктд)» дополнить перечень видов деятельности арендаторов видом деятельности «Деятельность в сфере работы с детьми школьного и дошкольного возраста, с целью развития спорта, культуры и образования», и установить для него значение коэффициента равное 0,5.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Всеволожские вести».

3. Решение вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, собственности, транспорту, рекламе и связи.

Глава муниципального образования Т.П. Зебоде        

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район