vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №90

20.12.2018

Решение №90

О передаче осуществления части полномочий

органов местного самоуправления муниципального района

по решению вопросов местного значения

в области обращения с твердыми коммунальными

отходами  органам местного самоуправления сельских

поселений Всеволожского муниципального района ЛО

 

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ (ред. от 30.10.2018) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1.       Передать муниципальным образованиям сельских поселений Всеволожского муниципального района Ленинградской области часть полномочий по решению вопросов местного значения в области обращения с твердыми коммунальными отходами, предусмотренными п.4ст.1 Федерального закона от 31.12.2017№ 503-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2.  Поручить главе администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области заключить с администрациями сельских поселений Всеволожского муниципального района Ленинградской области соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения, указанных в пункте 1 настоящего решения, за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального района в бюджет поселения.

3.  Опубликовать настоящее решение в газете Всеволожские вести и разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

4.  Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 года.

5. Контроль исполнения решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

Глава

муниципального образования                                                     О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район