vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №47 от 22.08.2019

22.08.2019

Решение №47 от 22.08.2019

Об утверждении Порядка  предоставления

межбюджетных трансфертов из бюджета

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области бюджетам поселений

Всеволожского муниципального района

 

В соответствии со статьями 9, 142, 142.4  Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003                № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в  муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 29.08.2013 № 46, Уставом МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, совет депутатов принял

 

          РЕШЕНИЕ:

 

1. Утвердить Порядок предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Всеволожского муниципального района Ленинградской области бюджетам поселений Всеволожского муниципального района (Приложение).

2.                 Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и применяется к  правоотношениям, возникшим при составлении и исполнении  районного бюджета начиная с бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

3.                 Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

4.                 Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

 

Глава

муниципального образования                                                                 О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район