vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1060

16.04.2013

Постановление№1060от 16.04.2013

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года
№ 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях реализации прав детей и юношества на дополнительное образование в сфере культуры и искусства, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Пункт 2 постановления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 11.07.2012 № 2321 «О внесении изменений
в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования в муниципальных бюджетных
и автономных образовательных учреждениях дополнительного образования детей муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сфере культуры и искусства» читать в следующей редакции:
«2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести»
и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.».

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам и экономике М.И.Ткачева.

И.о. главы администрации В.П. Драчев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район