vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1180

23.04.2013

Постановление№1180от 23.04.2013

В соответствии с Программой по поддержке малого и среднего предпринимательства во Всеволожском муниципальном районе, утвержденной постановлением администрации от 30.12.2010 № 2906,
а также в целях дальнейшего совершенствования профессионального мастерства среди работающих, обмена опытом, освоения новых передовых технологий, повышения эффективности труда, квалификации кадров, создания благоприятных условий для их работы и профессионального роста, выявления лучших мастеров, с последующим включением их в сборную команду парикмахеров и косметологов для участия в областном и
в Российском чемпионатах 2013 года, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 24.05.2013 в 11.00.по адресу: г. Всеволожск, ул. Московская, д.6, районный конкурс «Мир красоты – Парикмахер - 2013» (далее – Конкурс).

2. Утвердить Положение о районном конкурсе «Мир красоты – Парикмахер 2013» (приложение № 1).

3. Утвердить состав оргкомитета по проведению Конкурса (приложение № 2) и состав жюри (приложение № 3).

4. Пресс - службе администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области обеспечить освещение Конкурса через средства массовой информации.

5. Отделу культуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (Красковой Н.В.) разработать сценарий проведения Конкурса.

6. Утвердить смету расходов на проведение Конкурса (приложение № 4).

7. Финансирование мероприятия осуществить за счет средств, предусмотренных в бюджете МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Ладыгина С.В

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район