vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1224

26.04.2013

Постановление№1224от 26.04.2013

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», во исполнение протеста Всеволожской городской прокуратуры от 27.03.2013 № 01-10/2013/6, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в подпункт 2.6.1.1. административного регламента по предоставлению муниципальной услуги администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «Подготовка документов по вопросам представления к награждению государственными, ведомственными, региональными наградами и наградами муниципального образования» (далее – административный регламент), утвержденного постановлением администрации от 14.06.2011 № 1262, следующего содержания:

1.1. Перечень документов, прилагаемых к наградному листу при рассмотрении вопроса о награждении государственной наградой Российской Федерации руководителей, заместителей руководителей, главных экономистов (бухгалтеров) хозяйствующих субъектов дополнить следующими документами:

«- справка Государственной инспекции труда в Ленинградской области;

- справка Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области;

- справка Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора по Северо-Западному федеральному округу;

- справка Управления государственного пожарного надзора по Всеволожскому району».

1.2. Приложение № 1 к административному регламенту изложить
в новой редакции согласно приложению № 1.

1.3. Приложение № 2 к административному регламенту изложить
в новой редакции согласно приложению № 2.

2. Внести изменения в п.5.4 административного регламента следующего содержания:

«п.5.  4 Срок рассмотрения письменного обращения не должен превышать 15 дней с момента регистрации такого обращения.

По результатам рассмотрения обращения принимается решение
об удовлетворении требований пользователя, либо об отказе в удовлетворении требований с указанием причин отказа.

Срок рассмотрения в случае обжалования отказа в приеме документов у пользователя, исправлении допущенных опечаток и ошибок не должен превышать 5 рабочих дней с момента регистрации жалобы».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и на официальном сайте муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район