Постановление№3016
25.09.2013
Постановление№3016от 25.09.2013
В соответствии с Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, решением совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «О порядке принятия решений по установлению администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 25.05.2011 № 1139 «Об утверждении Положения об оказании дополнительных платных услуг в муниципальных образовательных учреждениях МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в новой редакции» и на основании решения тарифной комиссии от 05.09.2013, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Дополнить пункт 1 Постановления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 05.09.2011 № 1938 «Об установлении стоимости платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска, текстом следующего содержания:
- программа дополнительного образования «ИНФОРМАТИКА и ИКТ» для 3-4 классов (1 час в неделю) - 200 руб./час.
2. Опубликовать данное постановление в газете «Всеволожские вести».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Ладыгина С.В.
Глава администрации А.Н. Соболенко
Возврат к списку
|