Постановление№3017
25.09.2013
Постановление№3017от 25.09.2013
В соответствии с Федеральным Законом 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» решением Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «О порядке принятия решений по установлению тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» от 20.09.2007 № 65, постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 25.05.2011 № 1139 «Об утверждении Положения об оказании дополнительных платных услуг в муниципальных образовательных учреждениях МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в новой редакции» и на основании решения тарифной комиссии от 05.09.2013, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Установить стоимость платных дополнительных услуг, оказываемых МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 62», согласно Приложению.
2. Опубликовать данное постановление в газете «Всеволожские вести».
3. Постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 22.05.2012 № 1392 считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Ладыгина С.В.
Глава администрации А.Н. Соболенко
Возврат к списку
|