vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3812

10.12.2013

Постановление №3812от 10.12.2013

В соответствии с Федеральными законами от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях обеспечения государственных гарантий прав и свобод человека в сфере образования и создания условий для реализации права на образование, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке освоения общеобразовательных программ в форме семейного образования в общеобразовательных учреждениях Всеволожского муниципального района (далее – Положение) согласно приложению.

2. Комитету по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (Моржинский А.Т.):

2.1. оказывать методическую и консультативную помощь общеобразовательным учреждениям Всеволожского муниципального района (далее – Учреждения) в организации семейного образования;

2.2. довести настоящее Положение до сведения руководителей, педагогических коллективов Учреждений и родителей (законных представителей) детей.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2013 года.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И.Фролову.

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район