vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№508

28.02.2014

Постановление№508от 28.02.2014

В целях совершенствования системы оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации от 29.06.2011 № 1375 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных учреждениях и муниципальных казенных учреждениях муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по видам экономической деятельности» следующие изменения:

1.1. В приложении 4 к Положению раздел 1 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. В приложении 6 к Положению раздел 1 изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1.3. В третьем разделе приложения 6 к Положению «Перечень должностей работников учреждений социального обслуживания, относимых
к основному персоналу, для определения размеров должностных окладов руководителей учреждений» строку «Центры социального обслуживания» позиции «Наименование должностей» дополнить словами «социальный работник».

1.4. Приложение 6 к Положению дополнить разделом 6 следующего содержания:

«6. Оплата труда в учреждениях социального обслуживания населения.

В целях сохранения квалифицированных кадров и стимулирования
к повышению качества труда предусмотреть в положении об оплате труда
и стимулировании труда работников учреждения социального обслуживания населения муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденном приказом по учреждению, показатели качества и эффективности труда работников с выплатой стимулирующего характера воспитателям в сумме 5000 рублей в месяц.

Начисление выплаты осуществляется пропорционально отработанному времени.

Выплата не осуществляется работающим по совместительству (совмещению) на условиях неполного рабочего дня и(или) неполной рабочей недели».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам – председателя комитета финансов
Попову А.Г.

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район