Постановление№561
11.03.2014
Постановление№561от 11.03.2014
Во исполнение постановления Правительства Ленинградской области
от 14 ноября 2013 года № 394 «Об утверждении государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области
на 2013-2015 годы», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 22.11.2013 № 3602 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан Всеволожского муниципального района Ленинградской области
2014-2016 годы» (далее – Муниципальная программа) следующие изменения:
- изложить раздел Объём бюджетных ассигнований программы Паспорта Муниципальной программы в редакции согласно приложению № 1
к настоящему постановлению.
- изложить Приложение № 1 к Муниципальной программе в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести» и вступает в силу с момента опубликования.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.
И.о. главы администрации В.П. Драчев
Возврат к списку
|