vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№893

02.04.2014

Постановление№893от 02.04.2014

Руководствуясь подп.6 п.1. ст.3 Федерального закона от 05 апреля
2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Гражданским Кодексом РФ, в целях упорядочения организации деятельности в сфере закупок, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Наделить МКУ «Единая служба заказчика» ВР ЛО полномочиями заказчика по планированию, заключению (подписанию) муниципальных контрактов, их исполнению, по приемке поставленных товаров, выполненных работ (их результатов), оказанных услуг, для нужд заказчика по реализации строительства и капитального ремонта объектов, включенных в Перечень объектов строительства и капитального ремонта муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2014 год, утвержденный решением совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 18.12.2013 № 86.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации В.П. Драчев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район