vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1063

17.04.2014

Постановление№1063от 17.04.2014

В соответствии с соглашением о предоставлении в 2014 году из средств областного бюджета Ленинградской области субсидий бюджету муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на реализацию мероприятий государственной программы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области»
на 2014-2016 годы, в целях упорядочения работы по повышению уровня и качества жизни граждан пожилого возраста, инвалидов и граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, нуждающихся в социальной поддержке, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Определить уполномоченным органом по реализации мероприятий государственной программы Ленинградской области «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 406, Комитет по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

И.о. главы администрации В.П. Драчев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район