vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1904

30.06.2014

Постановление№1904от 30.06.2014

В соответствие с п. 4 ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и в целях реализации полномочий по вопросам ценообразования, утверждения и применения тарифов (цен) на услуги (работы), предоставляемые (оказываемые) муниципальными предприятиями и учреждениями, учредителем которых является МО «Всеволожский муниципальный район», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 24.12.2013 № 4004 «О создании тарифной комиссии администрации МО «Всеволожский муниципальный район» (далее – Постановление) следующие изменения:

- изложить Приложение 1 «Состав тарифной комиссии администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области»
к Постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район