Постановление№3079
03.10.2014
Постановление№3079от 03.10.2014
В соответствии с постановлением администрации муниципального района «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 13.03.2014 года № 632 «Об утверждении Порядка по однократному обеспечению благоустроенными жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений», руководствуясь ст. 8 Федерального закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, Областным законом Ленинградской области
от 17.06.2011 № 47-оз (ред. от 15.03.2013) «О наделении органов местного самоуправления Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области по опеке и попечительству, социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ленинградской области», ст. 5 Областного закона Ленинградской области от 28.07.2005 № 65-оз (ред. от 15.03.2013) «О дополнительных гарантиях социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ленинградской области», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Список детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, подлежащих обеспечению жилым помещением в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на IV квартал 2014 года согласно Приложению.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести».
3. Оригинал постановления хранить в архиве администрации.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.
И.о. главы администрации В.П. Драчев
Возврат к списку
|