vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№3429

31.10.2014

Постановление№3429от 31.10.2014

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в целях реализации мероприятия, предусмотренного п. 1.1 плана мероприятий подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
на 2014 - 2016 годы» программы «Стимулирование экономической активности Всеволожского муниципального района Ленинградской области», утвержденной постановлением администрации № 367 от 14.02.2014, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке предоставления из бюджета Всеволожского муниципального района субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее одного года, для организации предпринимательской деятельности согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, для предоставления субсидий на организацию предпринимательской деятельности согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, для предоставления субсидий на организацию предпринимательской деятельности согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

4. Постановление подлежит опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО.

5. Постановление вступает в силу с даты опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике М.И. Ткачева.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район