vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№3516

17.11.2014

Постановление№3516от 17.11.2014

Во исполнение Постановления Правительства Ленинградской области
от 30.10.2014 № 496 «Об оказании адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживавшим с 15 июля по 15 августа 2014 года на территории Ленинградской области в жилых помещениях граждан Российской Федерации», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию в целях подтверждения проживания граждан Украины, имеющих статус беженца или получивших временное убежище на территории Всеволожского района Ленинградской области, в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Всеволожского района Ленинградской области (далее - Комиссия по установлению факта проживания на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области).

2. Утвердить состав Комиссии по установлению факта проживания
на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (приложение).

3. Организовать работу Комиссии по установлению факта проживания на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствии с порядком работы комиссии органов местного самоуправления Ленинградской области, создаваемой в целях подтверждения проживания граждан Украины, имеющих статус беженца или получивших временное убежище на территории Российской Федерации, в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Ленинградской области, утвержденным Постановлением Правительства Ленинградской области от 30.10.2014 № 496.

4.Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район