vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4149

27.12.2014

Постановление №4149от 27.12.2014

В соответствии с Законом Российской Федерации от 9 октября 1992 года № 3612-I «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь распоряжением Правительства Ленинградской области
от 26 июля 2007 года № 296-р «Об утверждении примерного положения
о порядке организации культурно-массовых, театрально-зрелищных мероприятий и фейерверков на территории муниципального района (городского округа) Ленинградской области», на основании постановления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 23.12.2014 № 4042 «Об утверждении плана реализации муниципальной программы «Культура Всеволожского муниципального района» на 2015 год», в целях реализации в МО Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области прав граждан на культурную деятельность, расширения культурного пространства и творческого обмена, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить положение об оргкомитете по подготовке и проведению районных социально-значимых и культурно-массовых мероприятий, финансируемых из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в 2015 году (далее - оргкомитет) согласно приложению 1.

2. Утвердить Состав оргкомитета согласно приложению 2.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И.Фролову.

Глава администрации                                    В.П. Драчев

Скачать


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район