vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№502

19.02.2015

Постановление№502от 19.02.2015

В целях приведения в соответствие с постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 10.12.2014 года № 3907 «О внесении изменений в постановления администрации», в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 27.12.2014 года № 4149 «Об утверждении Положения об оргкомитете по подготовке и проведению районных социально-значимых и культурно-массовых мероприятий, финансируемых из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в 2015 году», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 01.04.2013 № 802 «О проведении в МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области конкурсов «Женщина года Всеволожского муниципального района»
и «Человек слова и дела» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

«Финансирование конкурса «Женщина года Всеволожского муниципального района» и конкурса среди деловых мужчин Всеволожского района «Человек слова и дела» (далее-Конкурсы) осуществлять из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по муниципальной программе «Культура Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

1.2. п.п.5.1. п.5. приложения 1, 2 постановления изложить в следующей редакции:

«Победителям второго (районного) этапа конкурса вручается диплом победителя районного конкурса».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район