vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№685

26.02.2015

Постановление№685от 26.02.2015

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 24 июля 2012 года № 232 «Об утверждении Положения о порядке предоставления средств на поддержку муниципальных образований Ленинградской области по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области, на основании
статьи 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок расходования средств на развитие общественной инфраструктуры муниципального значения Всеволожского района согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации
от 06.05.2014 № 1323 «О мероприятиях по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения Всеволожского района Ленинградской области».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам – председателя комитета финансов
А.Г. Попову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район