vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№871

04.03.2015

Постановление№871от 04.03.2015

В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г.
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», Постановлением администрации «Об утверждении положения об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования» от 22.05.2014 года № 1472, в целях организации транспортного обслуживания населения поселений в границах муниципального района автомобильным транспортом общего пользования администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Создать Конкурсную комиссию по организации и проведению открытого конкурса на правозаключения муниципального контракта на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - Комиссия).

2. Утвердить состав Комиссии, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Конкурсной комиссии в срок до 14.05.2015 года провести открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - конкурс).

4. Организатором конкурса определить Сектор транспорта и развития дорожной инфраструктуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - Организатор).

5. Организатору конкурса:

5.1. В срок до 12.03.2015 года разработать и представить на утверждение главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области конкурсную документацию по конкурсу.

5.2. Опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет извещение о проведении открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район