vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№920

17.03.2015

Постановление№920от 17.03.2015

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования в муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждениях дополнительного образования детей муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сфере культуры и искусства», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 16.05.2012 № 1301, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать постановление и приложение в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения с 01.01.2015 года

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

И.о. главы администрации Л.В. Бурак 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район