vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1255

17.04.2015

Постановление№1255от 17.04.2015

В целях оптимизации деятельности по реализации отдельного государственного полномочия по аренде жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на период до обеспечения их жилыми помещениями, в соответствии с законом Ленинградской области от 17.06.2011 № 47-оз «О наделении органов местного самоуправления Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области по опеке и попечительству, социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ленинградской области» и постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 21.01.2014 № 80 «Об определении уполномоченного органа, ответственного за реализацию полномочий по опеке и попечительству, социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководствуясь Протокольным поручением Прокуратуры Ленинградской области от 13.03.2014 «Об исполнении требований законодательства на территории Всеволожского района о защите прав несовершеннолетних, в том числе детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа при обеспечении жилыми помещениями», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке аренды жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, на период до обеспечения их жилыми помещениями в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации от 21.04.2014 № 1094 «Об утверждении Положения о порядке аренды жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, на период до обеспечения их жилыми помещениями».

3. Постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
в газете «Всеволожские вести».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район