vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1416

07.05.2015

Постановление№1416от 07.05.2015

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации областного закона от 22.12.2014 № 96-оз «Об областном бюджете Ленинградской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Осуществить на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2015 году реализацию мероприятий государственных программ Ленинградской области (далее - Программы) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Финансирование реализации мероприятий Программ осуществлять
за счет средств бюджета Ленинградской области и бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Комитету по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области утвердить распределение финансовых средств на реализацию мероприятий Программ в разрезе образовательных учреждений.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

5. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И.Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район