vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1902

09.07.2015

Постановление№1902от 09.07.2015

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.1997 № 334 «О порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ленинградской области от 28.09.2007 № 239 «О порядке сбора и обмена в Ленинградской области информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях принятия мер по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (приложение).

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований городских (сельских) поселений Всеволожского муниципального района Ленинградской области принять нормативный правовой акт, регламентирующий порядок сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории поселений.

3. Координацию по сбору и обмену информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера возложить на отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Признать утратившим силу постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 20.02.2007 № 2404 «Об утверждении порядка сбора и обмена информацией в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций».

5. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по безопасности Д.В. Пономаренко.

И.о. главы администрации Л.В. Бурак 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район