vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1934

13.07.2015

Постановление№1934от 13.07.2015

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Ленинградской области от 09.06.2014 № 227 «Об утверждении Положения о системе оповещения и информирования населения Ленинградской области», приказом министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 25.07.2006 № 422 «Об утверждении Положения о системе оповещения населения» в целях оповещения и информирования населения, а также осуществления комплекса мер по развитию и подержанию системы оповещения населения Всеволожского муниципального района Ленинградской области в состоянии постоянной готовности к использованию администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о системе оповещения населения, порядке оповещения и информирования населения на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (приложение).

2. Рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, руководителям предприятий, организаций и учреждений, вне зависимости от организационно-правовой формы Всеволожского муниципального района Ленинградской области принять нормативный правовой акт, регламентирующий порядок создания, поддержания в постоянной готовности к использованию и совершенствования системы оповещения в пределах своих полномочий на соответствующих территориях и объектах.

3. Признать утратившим силу постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 20.02.2007 № 2403 «Об утверждении порядка оповещения и информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по безопасности Д.В. Пономаренко.

И.о. главы администрации Л.В. Бурак 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район