vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2163

12.08.2015

Постановление№2163от 12.08.2015

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 2466-р «Об утверждении концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», во исполнение решения межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ленинградской области при Правительстве Ленинградской области от 26.06.2015 (протокол № 2), в целях разработки плана (проекта) реализации концепции построения
и развития Всеволожского районного звена в Ленинградской областной подсистеме аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», технического задания на проектирование, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Создать межведомственную рабочую группу по построению, внедрению и эксплуатации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – рабочая группа).

2. Утвердить Состав рабочей группы (приложение 1).

3. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе
по построению, внедрению и эксплуатации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (приложение 2).

4. Рабочей группе разработать план мероприятий, необходимых
для построения, внедрения и эксплуатации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

6. Постановление вступает в силу с даты опубликования.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по безопасности Д.В. Пономаренко.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район