vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2269

24.08.2015

Постановление№2269от 24.08.2015

На основании ст. 36.1. Основ законодательства Российской Федерации о культуре, ст.1 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», в соответствии с п. 22 Основных мероприятий, направленных на повышение эффективности и качества предоставляемых услуг в сфере культуры, связанных с переходом на эффективный контракт, утвержденных постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 15.09.2014 № 2880 «О внесении изменений в постановление администрации от 26.08.2013 № 2572», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать в МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО проведение независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО.

2. В целях создания условий для организации проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО сформировать общественный совет.

3. Утвердить положение о проведении в МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

4. Утвердить состав общественного совета согласно приложению 2
к настоящему постановлению.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские Вести» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети «Интернет».

6. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования в газете «Всеволожские Вести».

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район