vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2464

15.09.2015

Постановление№2464от 15.09.2015

В целях реализации федеральных и региональных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан, признанных нуждающимися в жилых помещениях, для определения размеров социальных выплат за счёт средств областного бюджета гражданам, участвующим в жилищных программах, реализуемых на территории Ленинградской области, принимая во внимание индекс потребительских цен в 4 квартале 2015 года
по отношению к 3 кварталу 2015 года (100,6), определённый Министерством экономического развития Российской Федерации, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить на IV квартал 2015 года на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья для определения размеров социальных выплат за счёт средств областного бюджета гражданам, участвующим в жилищных программах, реализуемых на территории Ленинградской области, в размере
57 741,00 (Пятьдесят семь тысяч семьсот сорок один) рубль 00 копеек.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Е.В.Иглакова.

Глава администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район