vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2666

16.10.2015

Постановление№2666от 16.10.2015

В целях социальной поддержки молодых специалистов – работников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, закрепления их в отрасли образования, а так же повышения престижа педагогической профессии, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Осуществить в 2015 году единовременную выплату в размере
5 000 (пять тысяч) рублей молодым специалистам, приступившим
к педагогической деятельности в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Комитету по образованию администрации муниципального образования «Всеволожского муниципальный район» Ленинградской области, не позднее 01 сентября 2015 года и имеющим учебную (педагогическую) нагрузку в объеме не менее 0,5 ставки.

2. Расходы, связанные с указанной выплатой, произвести за счет средств подпрограммы «Развитие кадрового потенциала системы образования» муниципальной программы «Современное образование во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 19.11.2013 № 3561.

3. Комитету по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области утвердить персональный список молодых специалистов - получателей единовременной выплаты, приступивших до 01 сентября 2015 года
к педагогической деятельности в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Комитету по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области для сведения.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район