vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2810

10.11.2015

Постановление№2810от 10.11.2015

В целях реализации постановления администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 14 февраля 2014 года № 344 «Об утверждении Положения о порядке определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям», на основании решения конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (Протокол от 22.10.2015 года
№ 4), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить список победителей конкурса по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и размеры предоставляемых субсидий (Приложение 1).

2. Опубликовать постановление на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район