24.11.2015
Постановление№2905от 24.11.2015
В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 13.03.06 № 38-ФЗ «О рекламе», постановлением администрации от 26.09.2006 № 4363 «Об утверждении Порядка установки рекламных конструкций, их эксплуатации и распространения наружной рекламы на территории МО «Всеволожский муниципальный район», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в приложение к постановлению администрации от 11.02.2009 № 202 «Об утверждении Положения о порядке проведения торгов в форме аукциона или конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» следующие изменения:
1.1. Пункт 12.5 Приложения изложить в следующей редакции:
«Прием заявок на участие в конкурсе (аукционе) прекращается в день
и час, указанный в извещении о проведении конкурса.
1.2. Пункт 12.6 Приложения изложить в следующей редакции:
«Претендент, подавший заявку на участие в конкурсе (аукционе) вправе на основании письменного уведомления, изменить заявку на участие
в конкурсе (аукционе) в любое время до момента срока окончания приема заявок, указанного в извещении о проведении конкурса и отозвать заявку
до момента вскрытия конкурсной (аукционной) комиссией конвертов
с заявками на участие в конкурсе (аукционе). В случае, если было установлено требование обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе), Заказчик возвращает залог Претенденту, отозвавшему заявку, в течение пяти дней
со дня поступления Заказчику уведомления об отзыве заявки на участие
в конкурсе (аукционе).
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожский вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.
3. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике П.М. Березовского.
Глава администрации В.П. Драчев