vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№123

29.01.2016

Постановление№123от 29.01.2016

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь письмом комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 20.11.2015 № 198304/15-0-0 «О переходе на предоставление общеобразовательными организациями услуги по зачислению детей в общеобразовательные организации в электронном виде», в целях организации работы по рассмотрению обращений граждан по вопросам приема детей в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Создать Конфликтную комиссию по рассмотрению спорных вопросов при приеме детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – Комиссия).

2. Утвердить состав Комиссии согласно приложению 1.

3. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению 2.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район